Что означает ходатайство о завершении реализации имущества оставлено без движения
Лучший ответ
Здравствуйте.
Значит, что оно по каким-то причинам не соответствует требованиям закона. Каким, указано в определении суда, нужно что-то исправить.
С уважением.
Устраняйте те недостатки, которые указанны судьей арбитражного суда. Скорее всего нужно приложить перечень документов и не выполнен порядок оплаты.
Значит нужно какие то недостатки устранить, нужно видеть определение
Значит подано с нарушениями. В определении суд указал нарушения, которые необходимо устранить, а так же срок устранения.