После ходатайство о завершении реализации имущество прошло 5 дней

Вопрос №24553773 из г. Якутск
опубликован 08.04.2025, 08:25
После ходатайство в суд о завершении реализации имущество прошло 5 дней и никаких дальнейших действий (отчетов или других ходатайств) со стороны фин-управляющего нет, о чем это говорит? И что будет дальше с делом? Могут ли перенести его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, финансовый управляющий ждет истечения установленного в законе или решении суда срока для завершения реализации имущества. После подачи ходатайства обычно имеется определенное время для оценки и завершения процесса.

08.04.2025, 09:19

Могут - это суд решает .Окончена процедура или нет . О чем говорит поведение управляющего - например он с вас ежемесячно деньги получает - о затягивании процесса или о том ,что он не успел (не организованность) или об окончании .Остается только догадываться - так как всех нюансов вашего дела не видно .

08.04.2025, 08:34

суд идет уже 2 года, и за это время КМ она сняла 800т

08.04.2025, 08:37

Ну суд по банкротству и 5 лет может быть .Нет в законе срока.

08.04.2025, 08:41