Выдел доли и продажа дома после развода с использованием маткапитала
Для продажи нужно согласие органы опеки и попечительства потому как выйти в пол домах имеются доля детей и соответственно продать можно только свои доли так как у мужа тоже там доля, бывшего.
Посуду она может вселиться определить порядок пользования его нынешнюю жену выселить
Ипотека ещё не закрыта. Могут продавать данное жилье?
Не жильё , а свои доли и нужно согласие органо опеки
А органа опеки потребует согласие обоих родителей
можете если такой покупатель найдётся который закроет ипотеку
Только с согласия банка можете продать.
Уточните, пожалуйста, Дмитрий, обстоятельства и предмет Вашего вопроса. В частности, девушка Ваша? Или как*
1. Поскольку она собственник доли, то имеет право проживать в купленной половине дома. 2. да, можно продать, при согласии всех собственников и отдела опеки.
Ипотека ещё не закрыта, как быть?
делить полдома между бывшим и выделять в ней доли супружеские и доли с учётом маткапитала.
Через суд придётся решать вопрос о порядке пользования половиной дома, но не факт, что женщина сможет в доме жить.
Прикреплён видеоответ
Где искать видео ответ?
продавать данное жилье и все
Жилье в ипотеке ещё. Возможно его продать?