Отказ в операции по 115-ФЗ из-за подозрения в отмывании доходов
Отказали в операции на сумму на основании п. 11 ст. 7 115-ФЗ от 07.08.2001. Причина: подозрение на легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путём. Если вы не согласны с отказом, передайте пояснения и документы по операции в любой офис - и мы проверим всё еще раз. Подробнее s.sber.ru/dRPln СберБанк как теперь снимать пенсию ведь ее обязаны выдавать
Лучший ответ
Предоставьте необходимые пояснения и подтверждающие документы в банк, затем получите пенсионные выплаты альтернативным способом — почтовым переводом или через другой банк.
Предоставьте документы по спорной операции, если вопрос не решится,то в Центральный банк с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
Обратитесь к фин.уполномоченному
Предоставьте документы по спорной операции