Могу ли я узнать о человеке числится ли он в зоне СВО?
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Обратитесь с заявлениями в полицию и МО РФ
Добрый день!
Пишите заявление в военкомат и военную полицию с целью розыска военнослужащего.
Более подробная консультация возможна после уточнений с вашей стороны
Алексей, можете, для чего обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ