Возможность оспаривания продажи земли после банкротства
Зачем Вы оплачиваете? Процедура банкротства подразумевает освобождение от всех обязательств, даже тех, что не были заявлены. Оспорить они ничего не смогут, если еще не начали вносить оплату, то откажитесь от этой мысли. Прекратите все контакты.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Могут узнать. Для того чтобы дать заключение о возможности оспаривания сделки, необходимо изучать документы и обстоятельства в ходе личной консультации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Возможность оспаривания продажи земли после банкротства есть