Оспаривание долга по микрозайму, полученному мошенниками

Здравствуйте, на мое имя был взят микрозайм мошенниками, это было установлено микрофинансовой организацией веббанкир. Однако долг был выкуплен ООО цду инвест он обратились в суд с иском о возврате долга. Веббанкир отправил мне ответ и в коллекторам что договор не действителен. Какие доказательства в суде мне понадобятся еще
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества и желательно получить на руки копию постановления о возбуждении уголовного дела по ст.158 УК РФ.

Документы от Веббанкира и документы от полиции.

С уважением.

Документы от полиции есть постановление в возбуждении уголовного дела и документы от веббанкира

документы от Веббанкир и ст 56 и 57 ГПК РФ в помощь материалы из полиции

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Добрый вечер!

Вы же в полицию подавали заявление по факту мошенничества?

Должны Вам были выдать талон-уведомление. Вот его и заявление приложите к возражению на иск.

Также подайте встречный иск о признании договора незаключенным👆

Прикреплённые файлы:
00:08