Отказ от иска в обмен на отказ от возмещения судебных расходов
Вы сформулировали так, что отказывается только истец - и от расходов, и от исковых требований. А от чего отказывается ответчик?
И что с того? Вы позиционируете себя юристом
Заключайте мировое соглашение. Оно должно быть утверждено судом.
вы что хотите, мировое не освободит от уплаты расходов
В том случае если хотите, то можете заключить это соглашением
На любой стадии возможно заключение мирового соглашения между сторонами по делу
Можете составить мировое соглашение. Но в вашем вопросе есть путаница. Требования по иску предъявляются истцом, не ответчиком.
Здравствуйте.
В данном случае возможно заключить мировое соглашение. Условия могут быть любые, на которые согласны обе стороны. И они не должны противоречить закону. Мировое соглашение утверждается судом, его нужно представить в суд в письменном виде.
С уважением.