Фактический воспитатель хочу получить наследство по суду
Фактический воспитатель не входит в круг наследников по закону согласно статьям
Признание членом семьи погибшего возможно через суд при доказательстве ведения общего хозяйства, взаимной заботы. Братья могут претендовать на меры социальной поддержки как члены семьи погибшего участника СВО при установлении факта совместного проживания и ведения общего хозяйства в судебном порядке согласно региональному законодательству.
Возможно, но при определенных законных условиях
Только если опека была официально оформлена.