Можно ли обойти арест с карты?
Добрый день! Можно, обратившись в суд с заявлением о предоставлении отсрочки либо рассрочки (ст.37 федерального закона об исполнительном производстве)
Ни отсрочка, ни рассрочка не выгодна.
Да вы правы если сумма значительная, а перспектив нет
Выплатите долг и арест снимут.
Зачем платить долг, когда можно пройти банкротство.
идите. никто не мешает!
Чего тогда вы лезете, если ничего не знаете!
смешно... ещё один знаток нарисовался...)))
Надо долги выплатить.
Если банки сами предлагают обойти арест. Оплачивать напрямую через кассу, это же неправильно. Пристав всё равно амё найдёт. Уж лучше пройти банкротство.
Кто Вам такое сказал?: Существует банкротство. Прошел и всё.
Здравствуйте.
Обойти арест с карты фактически невозможно. Если есть долг, это будет означать, что пристав найдёт все Ваши счета, банковские карты и наложит арест.
Если банки сами предлагают обойти арест и говорят, что это законно. Но ведь это неправильно. Я лично не пойду на это. Пусть сами на это идут. У меня прожиточный минимум. Они мне ничего не сделают.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Я прочитал эту статью и не понял на кого подавать в суд. Можете пояснить, пожалуйста.