Обязанность бывшего супруга провести межевание земельного участка
Никто его не может убежать сделать межевание заключить договор с кадастровым инженером сделайте его самостоятельно на основании решения суда
Заставить бывшего супруга провести межевание нельзя. Межевание проводится по инициативе собственника земельного участка согласно статье
Елена,добрый день! Межевание теперь только вы можете провести, супруга не обязать, он лишен права собственности. Т.е он никакого отношения не имеет к участку..
Можно заставить бывшего мужа ввести дом в эксплуатацию