Что делать если нас 3 сестры и 1 брат ещё брат погиб на сво
Что делать если нас 3 сестры и 1 брат ещё брат погиб на сво, мы 2 сестры и брат собрали документы на выплату а одна сестра не подаёт,больше не кого у брата погибшего небыло, как поделят выплату
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поделят между теми кто подал документы на выплаты, но третья сестра через суд может требовать свою долю с вас.
По закону, не переживайте
Мисайлова, выплата будет разделена в равных долях между всеми указанными родственниками
В равных долях на всех будут суммы поделены (4 чел).