У меня муж погиб 6 октября 2023 года, был в шторму зет, получили только пять миллионов, больше ни каких выплат не было.
Вам полагается дополнительная социальная поддержка в рамках программы помощи семьям погибших участников специальной операции. Рекомендуем обратиться в региональное отделение Пенсионного фонда РФ или органы социальной защиты населения для уточнения перечня возможных выплат и льгот.
Добрый вечер. Примите мои искренние соболезнования, в связи с вашей утратой. Это не все выплаты, что Вам положены.
Здравствуйте, нет
Шторм зет это лица со статьёй, поэтому положены только пять миллионов.
Дополню.
В силу Приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданин.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!