Право собственности 2.0
Нет, оформить право собственности через суд невозможно. По статье 218 ГК РФ автомобиль входит в наследственную массу умершего. Договор купли-продажи, заключенный не с собственником и не с наследниками, ничтожен по статье 168 ГК РФ, право собственности не переходит.
Дак они не вступили в наследство
Нет. Расторгайте ДКП и требуйте возврата денег.
Решайте в судебном порядке
Можете, если есть договор, где умерший при жизни продал.
Какой же вы, простите, "добросовестный покупатель", когда вы, фактически, купили машину у совершенно постороннего в данном случае лица, не являющегося владельцем машины?!
Ищите этих родственников, передавайте им машину назад, требуйте назад свои деньги.
оформит Право собственности на машину, как добросовестный покупатель и все