Кемерово, 20.11.2025, 03:10

Отсутствие постановления пристава об отмене ограничений для СФР

Вопрос №24821691 из г. Кемерово
опубликован 20.11.2025, 03:10
Доброе утро.Подавала заявление на сохранение прожиточного минимума. Пенсионер.Пристав удовлетворил заявление .Но отправила постановление только в банк.Ходила повторно на прием,объяснила ей,что мне нужно Постановление об отмене мер в СФР.Сказала,что отправила и при мне нажала кнопку,типа, отправила.Постановления до сих пор нет . Отправила ходатайство,также пришел отказ с формулировкой,что требования исполнены ранее.Что делать,опять идти на прием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует подать жалобу на бездействие пристава на имя вышестоящего пристава или в прокуратуру или в суд

20.11.2025, 03:13
Оценка автора вопроса:

Пока рассмотрят заявление,пенсию уже снимут.Долгое рассмотрение.

20.11.2025, 03:18

Тогда сходите на личный прием к старшему судебному приставу и объясните ситуацию

20.11.2025, 03:22
Оценка автора вопроса:

Вам следует подать жалобу на бездействие пристава

20.11.2025, 06:53
Оценка автора вопроса: