Экспертное заключение для суда по гражданскому делу о границе участка
Здравствуйте, конечно же суд может вызвать знакомого в судебное заседание и опросить его по вынесенному заключению
конечно же суд может вызвать
Суд свидетелей по своей инициативе не вызывает. Вы должны ходатайствовать о допросе свидетеля и обеспечить его явку. Вы обязаны указать какие обстоятельства по делу он может подтвердить или опровергнуть. Но суд может отклонить Ваше ходатайство. Кроме того, Вам надо ходатайствовать о проведении повторной или дополнительной судебной экспертизы, указав убедительные доводы в пользу проведения такой экспертизы.