Итоговый судебный акт
Последним судебным актом является определение надзорной инстанции Верховного Суда Российской Федерации. Согласно статье
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
надзорное производство - завершающая стадия обжалования. Апелляционное определение утратило силу после направления дела на новое рассмотрение