Лишение 100% премии бригадира в ПЧ - новый закон не для ОВО РЖД?
Здравствуйте.
О том, что может быть лишение премии не более 20%, точнее, не премии, а общей суммы зарплаты в итоге? Распространяется. Положения ТК РФ распространяются на все организации, РЖД не исключение. См ст.135 ТК РФ.
С уважением.
Владимир, для проверки обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Нет нового закона о премировании. Условия премирования регулируются коллективным, трудовым договором и локальными актами организации.
Новый закон о премировании???
О чём идёт речь???
Я что-то пропустил?