Стоматолог ортопед государственной поликлиники делает левые заказы, это законно?
Здравствуйте! Нет, незаконно. Использование государственного имущества в личных целях (оборудование, кресло, свет, помещение).
Хищение/растрата (использование государственных материалов: цемента, слепочной массы, анестезии).
Незаконная предпринимательская деятельность (деньги идут мимо кассы, налоги не платятся).
Нет, надо писать на него всюду!
Явно незаконно. Можете об этом жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.
Прокуратура / Росздравнадзор ждут вашего сообщения о стоматолог.
Можете об этом жалобу в прокуратуру написать.