Право администрации на доступ в арендуемое помещение
Залия, без вас заходит в буфет не имеют права
Залия здравствуйте!
.
1. Эти условия обычно прописывают в Договоре. Чтобы определить права требуется анализ договора.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Обычно это право прописывают в договоре. Если не прописано - то не имеют права.
Администрация может проверять арендуемое помещение, но только с соблюдением условий договора аренды и закона:если в договоре указано право проверок — они законны;если договор не предусматривает, администрация не имеет права заходить без вашего согласия, кроме случаев неотложной угрозы имуществу, пожара или аварии;обычно проверки проводятся с уведомлением арендатора.То есть право есть, но не абсолютное и зависит от договора.