Отзыв предложения о выкупе доли с изменением цены
Здравствуйте. Это необходимо сделать. В соответствии со ст. 250 ГК РФ, Вы обязаны известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Поскольку у Вас цена изменилась, в случае, если продадите долю другому лицу ниже той стоимости, которую ранее озвучивали собственнику доли, он вправе будет требовать в судебном порядке перевода на него прав и обязанностей покупателя.
Да,можете В силу ст.250 ГК РФ вы каждый раз при снижении стоимости делаете такое предложение
Теперь могу от себя написать письмо без натарииуса
Можно - но с описью вложения
Теперь могу написать письмо от руки без натариуса
Можете, конечно.