Несоблюдение бывшим супругом порядка общения с ребёнком и оскорбления
1. Помимо ответственности за оскорбления и обращения в полицию - обязательно обращаться к детскому психологу, получать заключение о том, что встречи с отцом негативно сказываются на психологическом состоянии ребёнка.
2. После этого - обращаться в суд с иском об изменении порядка общения с ребёнком (в сторону сокращения такового). Мотивировать - исключительно интересами ребёнка, как то вытекает из статьи 3 Конвенции ООН 1989 года о правах ребёнка. Такие дела.
Обращайтесь в полицию и орган опеки.
Пора призывать к ответу - заявление прокурору - ст. 5.ю61 КоАП РФ,, в полицию, в опеку, в КДН и ЗП.
Полицию вызывать при каждом нарушении и писать заявления.
И вс уд можно иск - порядок отменять, права папашки ограничивать. Но это того надо фиксировать и прессовать
Обращайтесь в полицию
За оскорбление привлекайте к ответственности. Журнал встреч с ребёнком оформите и заполняйте его. Для примера скину образец, под себя подправите.
Обращайтесь в опеку,полицию,к прокурору
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам