Решение суда изменено
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Фарида, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нет, новое Решение не изменило старое. Пристав неправомерно окончил Исполнительное производство. Жалобу в Прокуратуру направьте.
Ответ конечно будет являться приблизительным. Одно решения суда, не может отменять другое решение, если об этом прямо не сказано в самом решении. Скорее всего, второе , это было разъяснение решения суда, либо порядок его исполнения. Если пристав окончил производства, я так понимаю не реальным исполнением, то можно еще раз предъявить исполлист. Если все так реально окончил, то необходимо написать жалобу в прокуратуру, поскольку именно прокуратура осуществляет надзор за соблюдением законов.