Нарушение надзора из-за непредоставления графика работы
Что произошло и почему это нарушение?
Требования надзора: Одним из основных требований административного надзора (ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ) является обязанность являться по вызову инспектора и отчитываться о своем местонахождении, режиме дня и графике работы. Это ключевой момент.
Ваша ошибка: Инспектор, к которому вы прикреплены для отметки, должен быть заранее уведомлен и иметь на руках ваш актуальный график работы. Если график сменный или вы работаете ночью, это особенно важно. В ночь проверки инспектор не знал, где вы находитесь, потому что у него не было документального подтверждения (графика), что вы должны быть на работе.