За контракт в Минобороны могут выплатить от ROSKAZNA from NSPK Zachislenie materialnoy pomoshhi
Выплата материальной помощи от ROSKAZNA (Федеральное казначейство) военнослужащим по контракту в Министерстве обороны РФ возможна в рамках действующего законодательства. ROSKAZNA является казначейским органом, осуществляющим операции по бюджетным счетам, включая выплаты военнослужащим. Материальная помощь может предоставляться в соответствии с приказами Минобороны и федеральными законами (например, ФЗ "О статусе военнослужащих") в случаях, предусмотренных нормативными актами: при тяжелых жизненных ситуациях, для улучшения жилищных условий, в связи с рождением ребенка и других обстоятельствах. Для получения выплаты необходимо обратиться с рапортом по команде, приложив документы, подтверждающие основание для помощи. Решение принимается командованием части с последующим перечислением средств через казначейскую систему. Рекомендуется уточнить конкретные условия и порядок в финансовом органе вашей воинской части.
Спросите в МО РФ.
Перевод ROSKAZNA FROM NSPK — это платеж, выплаченный вам решением Федерального Казначейства, а сам перевод выполнен при помощи Национальной Системы Платежных Карт (НСПК).
Перевод ROSKAZNA FROM NSPK — это платеж, выплачивается решением Федерального Казначейства, а за подписание контракта на СВО, вам его оплатят.
Пополнение 2500000р
ROSKAZNA from NSPK
Zachislenie materialnoy pomoshhi.
К кому обратиться на счет этих денег и за что узнать?
Если вы участник СВО, то деньги могут быть за ранение. если нет, то могли и ошибочно вам их перевести. Выясняйте на сайте ROSKAZNA from NSPK
Zachislenie materialnoy pomoshhi.
получите выписку из банка, если вы заключали контакт с МО РФ это это единовременная выплата выплата