Оспаривание судебного решения по взысканию долга перед неизвестной компанией
Скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ, и в срок 10 дней с даты получения(узнавания о приказе) Вам нужно направить заявление о восстановлении срока на подачу возражения(если срок истек )в суд вынесший приказ , указав какие причины у вас возникли на неполучение приказа и само возражение на приказ. Если не истек срок,то просто в срок 10 дней с даты получения письма подать одно возражение .В приказном производстве не предусмотрен вызов сторон и не проводится судебное заседание, а так же не предусмотрена подача встречного иска. Сам Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Можно обжаловать судебное решение.
Судя по всему, это судебный приказ. Его можно отменить, написав на него возражение.
С уважением.
Для начала уточните - в отношении вас взыскание на основании судебного приказа или исполнительного листа?
Суд вынес решение или судебный приказ?
Доказательства проживания не по адресу регистрации имеются?
Ваш первоначальный кредитор продал Ваш долг новому кредитору. Это называется цессия.
Здравствуйте. Если необходима помощь в отмене судебного приказа, обращайтесь, помогу
возражение на исполнение судебного приказа
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.