Правовые действия при незаконном отстранении военнослужащего в ДНР без обвинений
все сканы документов это опровергающие имеются
Значит есть пояснения военнослужащих.
Проводится проверка в порядке ст.144, ст.145 УПК РФ.
ПОдайте заявление в военный следственный комитет о привлечении должностных лиц по ст.285 УК РФ
Жалобу в военную прокуратуру гарнизона.
Действия по ограничению свободы незаконны.
Наймите мужу адвоката. Прокуратура будет поддерживать обвинение и ничем вам не поможет.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
В военную прокуратуру на територии нахождения работодателя.
К прокуратуре южного военного округа