Ответственность исполнителя за невыполнение договора при объявлении банкротства
Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела на статью 159 УК РФ хищение ваших денег путём обмана так как лицо не собиралось и не имело возможности исполнить взятые на себя обязательства ещё до передачи денег и сознательно словно на то чтобы вас обмануть ваши деньги похитить
Заявить в полицию о мошенничестве - раз.
Если будет суд о банкротстве - заявить о недобросовестном поведении в суде - два.
Добрый день!
Проблему необходимо решать комплексно.. Уточните наличие заявления в арбитражном суде об инициировании процедуры банкротства
Полиция
Добрый день. Сначала обратиться в полицию. Затем удостовериться в наличии/отсутствии дела о банкротстве и подать в суд на взыскание (выбор суда и порядок зависят от того есть ли дело о банкротстве).
Подавайте в суд иск о взыскании долга и процентов. Банкротство физлица не освобождает от обязательств перед кредиторами, если долг возник до процедуры банкротства. Соберите все доказательства договора и передачи денег.
С момента вынесения определения о введении процедуры банкротства продавать заявление о включении в реестр требований кредиторов.
заявить о недобросовестном поведении в суде все