Может ли сожительница мужа критиковать воспитание детей при неуплате алиментов?
Здравствуйте Ирина.
Разговоры и различные советы, даже обращение на "ты" законодательно никак не запрещено. Общение людей, если нет оскорблений и унижений, это нормальное явление.
Как юрист, рекомендовал бы вам прекратить вот эти все общения со всеми. Общение нужно вести только непосредственно с бывшим мужем и то при наличии его желания и добрых намерений. В вашем случае самым главным вашим собеседником должен стать судебный пристав, который ведет исполнительное производство в отношении вашему бывшего супруга, в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве".
Сделки по вашим семейным активам нужно анализировать и смотреть что можно по ним сделать, в плане возврата.
Нет права. Взыскивайте алименты через суд и службу приставов. Требуйте установление фактического дохода.
Скачайте программу Архив ZIP - WinRAR
Прекратите общение с ней и переписку.Она Вам никто.