Законность понижения в должности и оплате труда!?
Согласно Трудовому кодексу РФ, работодатель вправе изменять условия трудового договора, включая перевод на другую должность, только с письменного согласия работника (ст.
Дмитрий! Перевод на другую должность возможен исключительно с Вашего согласия.
Здравствуйте, с Вашего согласия возможен перевод. При сокращении штата обязаны предложить все имеющиеся должности, подходящие Вам по уровню образования и навыкам.