Юридическая сила Приказов без буквы "н"
Приказы Минздрава, которые не зарегистрированы в Минюсте, сохраняют юридическую силу, если это прямо предусмотрено заключением Минюста или другими нормативными актами. Наличие или отсутствие буквы «н» в номере приказа само по себе не определяет его статус — это скорее условность, которая не является универсальным критерием.
Спасибо, а, как узнать по конкретно этим трём приказам, предусмотрено сохранение юридической силы (рекомендательное ли значение или обязательное) заключением минюста или другими НПА или нет?
Все приказы обязательны
Обязательны они для исполнения