Как обжаловать отказ суда в приобщении доказательств по делу о порнографии?
Вмешательство в деятельность суда или в расследование по делу, совершенное лицом с использованием своего служебного положения (ч. 3 ст. 294 УК РФ), представляет собой более общественно-опасное преступление. Таким образом, интересы правосудия поставлены под охрану и от деяний, совершаемых работниками самой судебно-следственной системы.
Меня осудили за показ порнографии с 01 по 09 февраля 2011 г, при этом судья отказал адвокату в озвучивании постановления СУ СК от 28 февраля 2011 г в том, что анологичное преступление его подзащитный совершил в отношении тех же потерпевших, теми же порнографическими фотографиями за три месяца, в ноябре 2011 г, при этом судья указал, что показ порнографии считается с момента начала показа порнографии.
При этом имелось заключение эксперта, что фотографии созданы с 15 января 2011 г, куда мне обратится что бы признать намеренное воспрепятствование провасудию, кроме того, суд отказал вызове врачей БУЗ, указав что имеется их заключение в уголовном деле и он полностью согласен с их заключением (ЗАКЛЮЧЕНИЕ буз ОТ 04 МАЯ 2011 Г № 446, По показу порнографии исследуемая рассказала, что Поликарпов А.Б. может кому девкам и показывал фотографии, МНЕ ОН НЕ ПОКАЗЫВАЛ.
Лучший ответ
Для обжалования приговора и действий судьи обратитесь с апелляционной или кассационной жалобой в вышестоящий суд (краевой/областной, Верховный суд РФ)
ОШИБКА В НОЯБРЕ 2010 ГОДА
обратитесь с апелляционной или кассационной жалобой все