Возможен ли арест счетов собственников за долги прописанного?
Теоретически - да, после длительных процедур, когда по из долга и по ККХ будет принято решение, они его не выполнят, с пристав вынужден будет принимать меры по исполнению решения суда
Да, всем собственникам надо платить и плату делить, если не получается, значит через суд.
Остальные собственники не прописаны и не проживают в квартире
Это не только возможно. Это почти всегда так и бывает.
Возможен арест счетов собственников за долги прописанного
И как вариант оплатить долг и взыскать его с должника через суд?
И как быть теперь с злостным неплательщиков который 5 лет не платит за ЖКХ?