Как правильно заполнить список кредиторов на банкротство
Здравствуйте, не слушайте непрофессионалов которые в жизни никого через МФЦ не банкротили..Указываете действующего кредитора, т.е коллектора, но в столбике основание возникновения обязательств номер договора Банка ВТБ с обязательной припиской. что заключался он с ВТБ ..
А вообще нюансов по заполнению списка кредиторов много, и если хотите чтоб в МФЦ и в ЕФРСБ нормально его приняли, а еще лучше лучше чтобы потом пристав эти долги идентифицировал, то рекомендовал бы обратиться за помощью и консультацией.
В разделе «Место нахождения кредитора» списка кредиторов указывается адрес первоначального кредитора (например, банка ПАО «ВТБ»).
Информацию о адресе действующего кредитора, которому продали долг (коллектора, к примеру ООО «ПКО «ФЕНИКС»), в этом разделе указывать не нужно.
Сергей, указывается адрес действующего кредитора.
Добрый день. Вы смотрите свою выписку из ки и указываете последнего кредитора, если права были переданы