Подделка документов судьей
Надежда, можете подать хаявление о совершении преступления судьей по ч.3 ст.285, ч.3 ст.303 УК РФ. Заявление можно подать через сайт (ИМЕННО) МВД России. После его регистрации в КУСП МВД России Ваше заявление будет переадресованов СК России, где отказать в возбуждении уголовного дела (после регистрации сообщеия о преступлении) будет значитедльно сложнее. Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в порядке ст.124 УПК РФ прокурору.
Надежда, это длительный и непростой процесс. Наберитесь терпения.
Вы вправе подать жалобу в квалификационную коллегию судей, обратиться в следственный комитет РФ.
И в квалификационную коллегию судей обращались и в следственный тоже....., делают вид, что не понимают о чем речь, проверять ничего не хотят... отписки...А заместитель и председатель суда прикрывают свою судью и тоже ничего не проверяют, но это же так просто на самом деле проверить,....
Не ждите ответа от прокуратуры. Ваш путь — ВККС и СК РФ. Только угроза уголовного дела за подлог заставит систему перестать присылать отписки.