Заявление об отмене заочного решения через гас правосудие

При подаче заявления об отмене заочного решения, нужно предоставить копию заявления для второй стороны. Если подавать через ГАС правосудие, к приложениям, также, надо грузить еще одно заявление и повторно загружать приложения к заявлению или суд просто распечатает основное заявление с приложениями и отправит второй стороне?
Лучший ответ

Заявление об отмене заочного решения суда подписывается ответчиком или при наличии полномочия его представителем и представляется в суд с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле (ст. 238 ГПК РФ).

При подаче заявления через ГасПравосудие дополнительной копии прикреплять не нужно.

НО, вт суде работают разные сотрудники, в том числе и НЕ адекватные. Я бы прикрепил.

Ответ отключен модератором

Это заявление не нужно отправлять сторонам по делу, даже если подавать через экспедицию суда. Суд сам отправляет заявление. Вопрос был в технической части, при подаче через ГАС Правосудие.

Ответ отключен модератором