LSN Messenger
Саратов, 20.02.2026, 18:59

Сколько стоит обжалование решения суда по ДТП?

Вопрос №24910233 из г. Саратов
опубликован 20.02.2026, 18:59
Добрый вечер, Уважаемые Юристы! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить обжалование решения суда по возмещению вреда после дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина за апелляцию 3000₽

20.02.2026, 19:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я имею ввиду подготовить документы и обжаловать... Представить в суде.

20.02.2026, 19:01

Стоимость услуг юриста уточняйте через личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста

20.02.2026, 19:07

согласовывайте в личных сообщениях с юристами сайта, все зависит от решения которое надо обжаловать и доводов суда, есть ли судебная перспектива

20.02.2026, 19:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день. Подготовить жалобу у всех юристов по разному.

20.02.2026, 19:05

Государственная пошлина

Размер госпошлины зависит от типа жалобы и суммы исковых требований. Например, при подаче апелляционной жалобы для физического лица она составляет 3000 рублей, а для организации — 15 000 рублей. Кассационная жалоба обойдётся физическому лицу в 5000 рублей, организации — в 20 000 рублей.

20.02.2026, 19:07

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

20.02.2026, 19:09

Доброго времени суток.В рамках административных, уголовных дел никаких гос пошли по гражданским заявлений не может быть.Стоимость работ юристов определяется с каждым индивидуально.С уважением.

20.02.2026, 19:24

Все индивидуально

20.02.2026, 19:40

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

20.02.2026, 19:52

Здравствуйте. Речь идёт о подготовке апелляционной жалобы на решение суда по возмещению ущерба от ДТП? Сумма обсуждается индивидуально, не на сайте, а в личных сообщениях. Можете обратиться к любому юристу сайта. Но лучше обратиться к тому, кто занимается этой проблемой много лет. Обращайтесь, проконсультирую.

20.02.2026, 20:17

Добрый вечер! Все зависит от сложности и срочности дела. Обратитесь к любому адвокату на сайте, специализирующемуся по ДТП

20.02.2026, 21:27