Исковое заявление на возврат за онлайн-курс
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. В претензионном порядке можно решить вопрос.
Здравствуйте. В претензионном порядке можно решить вопрос, а если не получится тогда иск в суд.
Претензию в соответствии с зопп, далее иск в суд.
В иске смело опирайтесь на Закон о защите прав потребителей, требуйте не только стоимость курса, но и неустойку с компенсацией морального вреда — угрозы налоговой в ответ на вашу претензию только подтвердят недобросовестность ответчика.
Здравствуйте.
Если Вам отказано в удовлетворении требований по претензии, то да, можете обращаться с иском в суд.
С уважением.