Как получить доступ к автомобилю после ДТП, если он у ГАИ?

Как получить доступ к ТС после дтп, если оно находится в ГАИ перед приездом независимого эксперта потущербу?
Лучший ответ

Здравствуйте, Инна. По согласованию с ГАИ это можно сделать.

Чтобы получить доступ к транспортному средству (ТС), находящемуся в ГИБДД, для проведения независимой экспертизы после ДТП, необходимо выполнить ряд юридических шагов.

Инна, обращайтесь в ГАИ по месту нахождения ТС

Инна, о предоставлении доступа к автомобилю - подайте письменное заявление в ГИБДД. Отказ обжалуйте в прокуратуру.