Отмена решения в апелляции если ответчик стал ненадлежащим после решения
Вы можете поступить так: обжаловать решение суда, но не указывать о намерении продать домовладение. Пока решение не вступило в силу, Вы не ограничены в сделках и не обязаны его исполнять. А потом, новый собственник направит документы в ФССП, о том, что исполнить решение не представляется возможным, он не был стороной по делу. Плюс какие-нибудь фото, что пристройка частично типа демонтирована. И все, приставы не6 смогут исполнить решение.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет,на этом основании суд не отменит решение .Вы были собственником в момент вынесения решения -надлежащий Ответчик .Необходимо указать иные нарушения судом норм материального и процессуального права
Апелляционная инстанция привлечет к участию в деле нового собственника.
Нет, более того, если вы продатите строение, потом будете возвращать деньги покупателю.