Можно ли продлить отпуск военнослужащему при госпитализации?
Отпуск продлить можно. Но он может обратиться в военную комендатуру, чтобы не было проблем, либо в в/часть направить документы о болезни.
Обратитесь с документами к военному комиссару, пусть переведут в военный госпиталь.
Вашему сыну нужно доложить по телефону или ным видом связи командиру части о его госпитализации и направить рапорт о продлении отпуска.
Военнослужащим, заболевшим во время основного или дополнительного отпуска, кроме отпуска по личным обстоятельствам, основной или дополнительный отпуск продлевается на соответствующее количество дней болезни. Продление отпуска в этом случае осуществляется командиром воинской части на основании справки из лечебного учреждения.
Иван Петрович, согласен с Вами, но в свете обстоятельств сво, отпуска не продляются
Пока воин находится в больнице в стационаре, то у него имеется уважительная причина для не явки по месту службы, однано необходимо сообщить командованию части о госпитализации чтобы не было проблем
У нас нет военного госпиталя
Тогда направьте в воинскую часть мед документы, чтобы не попасть в соча. По окончанию лечения отпуск не перенесётся, в свете событий сво
Можно продлить отпуск военнослужащему при госпитализации