LSN Messenger
Москва, 23.03.2026, 21:20

Какой срок выплат после подачи документов на без вести пропавшего сына?

Вопрос №24936693 из г. Москва
опубликован 23.03.2026, 21:20
Подскажите пожалуйста срок выплат после сдачи документов без вести пропавшего сына Разведен детей нет ДНК сдано реквизиты поданы Как долго это занимает времени И в личном кабинете сына реквизиты пропали Раньше были
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Сроки рассмотрения:

По ежемесячной социальной выплате (детям пропавших без вести) - 5 рабочих дней с даты поступления документов в воинскую часть.

По страховой выплате (АО «СОГАЗ») - 30 календарных дней.

По пенсии по потере кормильца (СФР) - в беззаявительном порядке, уведомление направляется в течение 3 рабочих дней после назначения.

По вопросу реквизитов: исчезновение реквизитов в личном кабинете сына не означает потерю выплат.

Это может быть связано с:

техническим сбоем на портале;

блокировкой доступа к аккаунту после поступления данных о пропаже;

передачей информации в Единый расчетный центр МО РФ.

23.03.2026, 21:43

Документы все поданы реквизиты тоже поданы

А в л к реквизиты пропали которые были раньше

23.03.2026, 22:14

Бывает, нужно повторить инаправить жалобу

23.03.2026, 22:20