Какие отличия и порядок вынесения протокольных и не протокольных определений СОЮ?
В чём отличие и порядок вынесения не протокольных, протокольных судебных промежуточных определений СОЮ?
Лучший ответ
Протокольные определения СОЮ выносятся судом на месте без удаления в совещательной комнате, фиксируются только в протоколе заседания (вопросы порядка, преобразования). Не протокольные решения оформляются как отдельные документы, выносимые в совещательной комнате и необходимые для решения сложных задач (приостановка, продолжение дел). Статья 224 РФ. Порядок вынесения определений суда.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЯСНЫЙ ОТВЕТ !!!
Через совещательную и без соответственно. То что через совещательную изготавливается в виде отдельного суд акта
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !!!