Какие отличия и порядок вынесения протокольных и не протокольных определений СОЮ?

В чём отличие и порядок вынесения не протокольных, протокольных судебных промежуточных определений СОЮ?
Лучший ответ

Протокольные определения СОЮ выносятся судом на месте без удаления в совещательной комнате, фиксируются только в протоколе заседания (вопросы порядка, преобразования). Не протокольные решения оформляются как отдельные документы, выносимые в совещательной комнате и необходимые для решения сложных задач (приостановка, продолжение дел). Статья 224 РФ. Порядок вынесения определений суда.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЯСНЫЙ ОТВЕТ !!!

Через совещательную и без соответственно. То что через совещательную изготавливается в виде отдельного суд акта

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !!!