Законно ли требование банка оплатить апостиль для перевода денег?
Здравствуйте. Банк,, Праймер Банко,, из Центральной Америки просит оплатить за Апостиль, чтобы перевести деньги в Россию на,,Альфа банк,,. Законно ли это?
Лучший ответ
Вас разводят мошенники. Нет никакого банка, нет никаких денег.
Спасибо за ответ.
Екатерина, не платите, это мошенники
Спасибо за ответ.
Апостиль кому именно необходимо оплатить? кому перечислить деньги?
И что такое апостиль в вашем понимании?