LSN Messenger
Владимир, 22.04.2026, 14:23

Как вернуть средства, украденные брокером?

Вопрос №24960323 из г. Владимир
опубликован 22.04.2026, 14:23
Обещают вернуть средства украденные брокером
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги похищены, а потому вернуть их и найти где-то ..., не возможно. Верить , что мы нашли Ваши деньги нельзя.

Только заявление в полицию.

22.04.2026, 19:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Александр, обращайтесь с заявлением в полицию

22.04.2026, 14:24

Это мошенники. Не общайтесь с ними.

С уважением.

22.04.2026, 14:24

Александр, не верьте, это такие же мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

22.04.2026, 14:25

Не взаимодействуйте ни с какими помощниками по возвратам денежных средств , они Вас обманут! Это мошенники!

22.04.2026, 14:26

. Исковое заявление в суд: взыщите убытки через арбитражный суд или суд общей юрисдикции (в зависимости от статуса брокера).

если через общей юрисдикции, то иск согласно ст.131, 132 ГПК РФ

22.04.2026, 15:06

Здравствуйте. Перспектива слабая.

22.04.2026, 17:36

Здравствуйте !

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

22.04.2026, 23:59