Как вернуть средства, украденные брокером?
Деньги похищены, а потому вернуть их и найти где-то ..., не возможно. Верить , что мы нашли Ваши деньги нельзя.
Только заявление в полицию.
Александр, обращайтесь с заявлением в полицию
Это мошенники. Не общайтесь с ними.
С уважением.
Александр, не верьте, это такие же мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Не взаимодействуйте ни с какими помощниками по возвратам денежных средств , они Вас обманут! Это мошенники!
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!