Как оспорить мировое соглашение и реструктуризировать кредит на обучение?

Надо решить два довольно сложных впроса с банком. Оспаривание условий мирового соглашения с банком. Решение вопроса по реструктуризации кредита на обучение. Необходима помощь опытного кредитного юриста по этим вовпросам.
Лучший ответ

Добрый день! Мировое соглашение оспаривается крайне тяжело: нужно доказать, что вы были введены в заблуждение, соглашение нарушает ваши права существенно сильнее, чем последствия без него, или есть процедурные нарушения (например, вас не известили, подпись не ваша). Сроки обжалования — обычно 3 месяца (ст. 391 ГПК/АПК).

· Образовательный кредит не реструктурируют как обычный потребительский: у него есть льготный период (обучение + 3-9 месяцев после), ипотечные ставки, и банк не вправе менять условия произвольно.

Без изучения документов (мировое соглашение, графики, переписка, судебный акт об утверждении, кредитный договор на обучение) дать конкретную стратегию невозможно.

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте.

Мировое соглашение утверждено судом? Если нет, то это не оспаривание. Вы можете предлагать свои условия, но банки крайне редко идут на уступки в вопросах реструктуризации.

В любом случае выбирайте юриста самостоятельно и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг. В данном разделе реклама юристами своих услуг запрещена правилами сайта.

С уважением.

оспорить мировое соглашение и реструктуризировать кредит на обучение в суд