Как получить выписку из ЕГРН об отсутствии недвижимости через Госуслуги для банкротства?

Как взять выписку из ЕГРН на Госуслугах, что нет недвижимости. Для банкротства?
Лучший ответ

Там робот Макс. Напишите в открывшемся диалоге - выписка из ЕГРН. Далее следуйте подсказкам робота.

Не совсем понятно, в чем заключаются затруднения.

Вам нужно получить Выписку из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости

Плата за выдачу Выписки от 940 до 1740 руб, зависит от того, получите Вы Выписку о принадлежащих Вам объектах на территории одного или нескольких субъектов РФ или всего РФ.

Если я не ответила на вопрос, то напишите подробнее, в чем проблема.

В Госуслугах не найду, как правильно. Выписка нужна по всей территории России. Робот Макс не пойму что нажимать.

Откройте "Справки Выписки", дальше "Выписки из ЕГРН" и выберите нужную Выписку

Добрый вечер

Забейте в Робот Макс "Справка о правах отдельного лица"

получить выписку из ЕГРН об отсутствии недвижимости мфц