Как получить выписку из ЕГРН об отсутствии недвижимости через Госуслуги для банкротства?
Там робот Макс. Напишите в открывшемся диалоге - выписка из ЕГРН. Далее следуйте подсказкам робота.
Не совсем понятно, в чем заключаются затруднения.
Вам нужно получить Выписку из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости
Плата за выдачу Выписки от 940 до 1740 руб, зависит от того, получите Вы Выписку о принадлежащих Вам объектах на территории одного или нескольких субъектов РФ или всего РФ.
Если я не ответила на вопрос, то напишите подробнее, в чем проблема.
В Госуслугах не найду, как правильно. Выписка нужна по всей территории России. Робот Макс не пойму что нажимать.
Откройте "Справки Выписки", дальше "Выписки из ЕГРН" и выберите нужную Выписку
Добрый вечер
Забейте в Робот Макс "Справка о правах отдельного лица"
получить выписку из ЕГРН об отсутствии недвижимости мфц