Во избежании объявления в исполнительный розыск, находитесь дома!

Здравствуйте, не могу до Вас дозвониться. Уведомляю, что в целях обеспечения иска по адресу запланирован выезд на основании ст.69 ст.33,ст.80 ФЗ-229, с целью розыска и проверки имущественного положения и наложение ареста для реализации в счет погашения задолженности. Во избежании объявления в исполнительный розыск, находитесь дома! Суд. пристав Волошин М.А. Пришло сообщение. Такой пристав у нас в городе есть. Правда ли? На фссп испол. Производства нет. На госуслугах тоже
Лучший ответ

Здравствуйте это угрозы коллекторов при неопоаие, пишут они это всем вы можете игнорировать, никто не приедет

Здравствуйте!

Это коллекторы Вам пишут. Приставы не информируют людей в смс о том что сидите дома, мы идем за вашей головой)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 400 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Это коллекторы.

С уважением.

Коллекторы

Коллекторы балуются. Направьте жалобу в региональное ГУФССП и в полицию.

Данное сообщение имеет признаки мошеннической схемы. Судебный пристав не уведомляет должников посредством СМС-сообщений о предстоящем выезде. Все исполнительные производства отображаются в официальных реестрах. Отсутствие записей на Госуслугах и сайте ФССП подтверждает отсутствие законных оснований для подобных действий в Ваш адрес. На каком основании Вам была направлена информация о якобы имеющейся задолженности - есть ли у Вас какие-либо кредитные обязательства или судебные решения?

Я позвонила, уточнила, мне якобы пристав озвучил из какой организации дует ветер. Долг там действительно есть. Но исполнительного производства нет нигде

Займ 2тайм, а сейчас пко интеграл

Судебного решения тоже нет

Дополню.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

ФССП.

В целях обеспечения иска по адресу: г.

Запланировано проведение мер принудительного исполнения ст.64,ст.69,ФЗ-229,с целью розыска имущества и наложения ареста для реализации

Пристав Дмитриева А.С.

Сегодня прислали такое смс, пристав уже поменялся

Здравствуйте. Игнорируйте.