Какие документы нужны для получения свидетельства о смерти отца, признанного погибшим на СВО?
Получите надлежащим образом заверенную копию решения суда и представьте его в отдел ЗАГС. На основании решения будет выдано свидетельство о смерти
Решение суда о признании умершим либо справка из военкомата.
Копию решения вступившего в законную силу нужно предъявить в органы загс
Решение суда вступившего в законную силу.
Дмитрий, нужно с решением суда обратиться в ЗАГС
Судебное решение и с ним в загс
Здравствуйте нужно решение суда в данном случае
Вам необходимо получить вступившее в законную силу решение суда.
документы нужны для получения свидетельства о смерти отца, признанного погибшим на СВО