Выплаты за погибшего на СВО негражданина РФ при гражданстве семьи?

Какие выплаты положены за погибшего на сво, если он не является гражданин РФ, а жена и ребенок граждане РФ
Лучший ответ

Положены все те же самые выплаты, что и членам семьи погибшего гражданина России

Уточните в МО РФ и у прокурора

Положены все установленные законом меры социальной поддержки. Гражданство военнослужащего значения не имеет.

1) по указу 98

2) по 306 ФЗ

3)по 52 ФЗ

4) региональная

Все зависит от статуса военного, в котором он находился на СВО

Добрый день. Вы можете рассчитывать на все выплаты положенные при гибели участника СВО. Конечно при указанных вами данных, вы столкнетесь с определенными трудностями.

Уточните в МО РФ и у прокурора